Согласие на получение информационной и рекламной рассылки

1. Пользователь Интернет-сайта https://kk-school.ru (далее – Сайт) согласен с тем, что Индивидуальный предприниматель Колайко Кристина Владимировна (ИНН 611105045613, ОГРНИП 323619600178713) (далее – Оператор) вправе осуществлять сбор, хранение, систематизацию, накопление, анализ, использование, извлечение, распространение, передачу любым иным третьим лицам (включая, но не ограничиваясь: банковским и иным кредитным организациям; платежным агентам, организациям, оказывающим услуги по осуществлению звонков, смс - рассылок, любых иных видов рассылок и уведомлений; организациям, оказывающим услуги по проведению различных опросов и исследований и пр.), получение, обработку, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных Заказчика путем ведения баз данных автоматизированным, механическим, ручным способами в следующих целях:
- ведение и обновление клиентской базы данных;
- получение и исследование статистических данных об объемах продаж и качестве оказываемых услуг;
- проведение маркетинговых исследований и промо-акций;
- проведение опросов и исследований, направленных на определение показателей качества оказываемых услуг и определений путей повышения качества обслуживания;
- информирование Заказчика об оказываемых Оператором услугах, проводимых рекламных мероприятий, акций и т.д.;
- направление рекламы и продвижение различных товаров и услуг путем осуществления прямых контактов с Заказчиком;
- техническая поддержка при обработке информации, документации и персональных данных.

2. Настоящим Заказчик дает и подтверждает свое согласие Оператору на получение рекламы и разрешает Оператору и третьим лицам, которым Оператор передал персональные данные Заказчика, в целях, обозначенных в п. 1 осуществлять в свой адрес смс-рассылки по указанному им контактному телефону (абонентскому номеру Заказчика), а также иных видов рассылок и уведомлений, в том числе рекламного характера, с использованием любых средств связи (рассылка на адрес электронной почты Заказчика, через мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp), смс и звонки на контактный телефон (абонентский номер Заказчика).

3. Настоящим Заказчик подтверждает, что данные, указанные им при регистрации на Сайте и/или оформлении Заявки, корректны и соответствуют действительности.

4. Настоящее Согласие действует с момента перехода Заказчика на Сайт, ознакомления с условиями, проставления отметки в соответствующей графе. Срок действия - в течение не менее 5 лет со дня подписания либо до дня его отзыва в письменной форме.

5. Настоящим Заказчик подтверждает и согласен с тем, что предварительное ознакомление с текстом настоящего документа на Сайте, подтверждение согласия с его условиями путем проставления Заказчиком отметки в соответствующем поле на Сайте, является достаточной формой согласия на получение рекламных материалов Заказчиком.

6. Настоящее согласие Заказчик может в любой момент отозвать, направив Оператору уведомление посредством электронной почты на электронный адрес Оператора: kk-school@mail.ru с пометкой «Отзыв согласия на получение информационной и рекламной рассылки».