Онлайн-курс "Биохимия стресса"

"Биохимия стресса"

Вы узнаете как стресс влияет на развитие бессонницы, РПП, заболеваний ЖКТ, работу репродуктивной системы и щитовидной железы.
Уже с 3-го модуля Вы получите схемы восстановления сна, рекомендации по питанию, образу жизни и немедикаментозной терапии (БАД), а также техники управления стрессом.
Онлайн-курс
Школа здоровья Кристины Колайко
Этот курс для тех, кто:
Хочет разобраться в биохимических процессах, происходящих в организме под влиянием стресса
Испытывает проблемы связанные с бессонницей, РПП и гормональными нарушениями из-за стресса, и хочет получить решение этих проблем
Хочет помочь своим близким и знакомым справиться со стрессом и его разрушительными последствиями
Хочет повысить свою квалификацию для оказания услуг в сфере восстановления здоровья
Почему этот курс популярен?
Онлайн-курс "Биохимия стресса" не зря является одним из самых востребованных, потому что он значительно отличается от курсов других школ.
Комплексный подход
Курс объединяет знания в биологии, анатомии, биохимии, нутрициологии, парафармацевтике и психологии.
Оптимизация времени обучения
Благодаря тому, что средняя продолжительность уроков 15-20 минут, Вы можете легко встраивать обучение в свою повседневную жизнь.
Практико-применимые знания
Уже с 3-го модуля Вы получите схемы восстановления здоровья, готовые к применению.
Курс состоит из 6 модулей с обязательными проверочными заданиями
Кристина Колайко
  • превентивный нутрициолог
  • специалист по здоровому питанию